Главная —  —  — Молодежь Кавказского района приняла участие во II этапе открытого чемпионата Высшей и Юношеской лиги Краснодарского края по игре "Что? Где? Когда?" сезона 2015 – 2016 года

Он состоялся на базе детской библиотеки им. Зои Космодемьянской города Армавира.

В нем приняли участие представители 15 команд из 10 муниципалитетов края.

Молодым знатокам задали 30 вопросов, на которые они отвечали активно, и без сомнений. Команда – знатоков "Хрустальные совы" представляла Кавказский район. Ребята были активны в ответах, вопросы по их словам были сложны, интересны. Поздравляем команду знатоков "Хрустальные совы" за активное участие. III этап не за горами…пожелаем удачи нашей команде!

1/8 краевой школьной лиги КВН. В этот раз юмористический праздник прошел 8 и 9 декабря в культурно – досуговом центре города Курганинска. Школьные команды КВН в этот раз представляли свои выступления в виде двух конкурсов: "Приветствие" и "Конкурс 5-ти новостей". В данном этапе игры приняло участие 12 молодых и энергичных команд, наша школьная сборная Кавказского района, команда КВН "Конфликт" не исключение. Наша команда выступила на достойном уровне, виден рост ребят как артистов(юмористов), так и мастеров написания сценария. В целом праздник прошел очень по КВНовски, ярко, энергично, а главное смешно. Огромная благодарность организаторам!!!