Главная —  —  — Молодежь Кавказского района встретила свой праздник на площади городского Дома Культуры

Торжественная часть началась с выступления музыкального коллектива «Живой звук».

Председатель Совета депутатов Игорь Кошелев  и заместитель главы муниципалитета Светлана Филатова наградили лучших юношей и девушек.

Победителями конкурса на лучших представителей молодежного самоуправления муниципального образования Кавказский район стали: Кононенко Михаил, Калинина Анастасия, Кокшенева Диана, Лавриненко Валерия, Маликов Елисей, Крайниченко Алина, Коржов Максим, Мурашко Дарья и Лахина Елизавета.

Также  были подведены итоги конкурса, направленного на профилактику экстремизма. В номинации «Видеоролики»  победителями – стали: Бледнова Татьяна, Павлов Сергей, Аветисян Самвел. В номинации «Плакаты»  - Тарханова Анастасия, Вахник Елизавета, Аверьянов Иван.

Чепова Анастасия, Зеленская Инна, Дубниченко Владислав, Васильева Ирина, Чуб Олеся и Усманов Илья  были отмечены за победу в конференции профилактика асоциальных явлений в молодежной среде по направлениям «Экстремизм» и «Антинарко».

Благодарностью главы Кавказского района, за плодотворный вклад в развитие добровольческой деятельности в 2018 году, были отмечены 27 человек.

После вручения благодарностей и подарков праздник продолжился выступлением ШОУ Группы Юга России «Музыкальный квартал».