Главная —  —  — Молодежная акция

Молодежная акция

Праздничные мероприятия, посвященные Дню Кавказского района, явились отличным поводом провести молодежное мероприятие.

Активисты и волонтеры отдела молодежной политики района вышли на центральную улицу районного центра и провели молодежную акцию "Здоровая Кубань – Успешная молодежь".

На импровизированной площадке у городской доски почета были установлены баннеры, и проходящим горожанам было предложено заполнить анкету и стать участником волонтерского движения. Тут же поклонники брейк-данса могли не только посмотреть, как ребята танцуют, но и принять участие в этом процессе. Это представление стало своеобразным мастер-классом для зрителей. Прямо на тротуаре развернулся импровизированный батл между участниками акции и зрителями. Победителей не было, но все получили удовольствие.

Акция прошла в рамках комплекса мероприятий антинаркотической направленности.