Главная —  —  — Молодежная акция ко Дню матери

Молодежная акция ко Дню матери

Отдел молодежной политики администрации Кавказского района в минувшую субботу в преддверии самого трепетного праздника провел молодежную акцию "Родная. Любимая. Моя!", посвященную Дню матери. В рамках акции на площадях районного центра у ДК железнодорожников и кинотеатра "Мир" были организованы ряд уличных пунктов, где производился обмен праздничных открыток для мам на участие в благотворительной акции "Цветик-семицветик", звучала праздничная музыка с поздравительными музыкальными и вокальными композициями.

Волонтеры с эко сумками, распространяли праздничные открытки, на которых молодые люди писали поздравления и могли позже вручить своим мамам. Работала камера, где каждый желающий мог поздравить маму. На проспекте Ворошилова распространялись магниты с символикой акции среди автомобилистов нашего района.По городу передвигался брендированный  автомобиль с установленной системой громкой связи и символикой акции, поздравляя жителей и гостей Кропоткина. Видеопоздравления, снятые в этот день можно увидеть на странице отдела молодежной политики на сайте odnoklassniki.ru. и официальном сайте администрации муниципального образования Кавказский район kavraion.ru.

С праздником дорогие наши мамы!

Координатор отдела молодежной политики

Елена Полунина