Главная —  —  — Молодежная акция "ВливайсЯ"

Молодежная акция "ВливайсЯ"

В Кавказском районе в минувшие выходные под эгидой местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" стартовала молодежная акция "ВливайсЯ".

"ВливайсЯ" - это серия уличных акций различной направленности, объединенных одной целью — привлечение внимания к местному отделению организации и вовлечение в ее ряды новых сторонников. Мероприятия акции будут проводиться на главных площадях Кавказского района, являющихся наиболее проходимыми местами, собирающими большее количество жителей. Конечно, все мероприятия акции пройдут с использованием официальной символики "Молодой Гвардии". Кроме того, привокзальная площадь, обладающая бесплатным wi-fi позволит использовать молодежные акции с применением интернета" - пояснил руководитель Кавказского местного штаба молодогвардейцев — Алексей Кузин.

В эти выходные привокзальная площадь стала практически демонстрационной площадкой "Молодой Гвардии". Здесь все желающие могли ознакомиться с уставом организации, выйти по средствам сети интернет на сайт "Молодой Гвардии" и даже при желании записаться в ряды местного отделения. На второй площади — площади Дворца культуры железнодорожников города Кропоткина в это время проводилась  акция "Цветик — семицветик". Акция проводилась в рамках краевой благотворительной программы "Ради будущего! Вместе поможем детям!" совместно с органами социальной защиты населения Кавказского района, которые специально для акции выдали опечатанные боксы для сбора средств. После проведения акции боксы были сданы в соцзащиту.

Мероприятия молодогвардейской акции "ВливайсЯ" продлятся до середины октября.