Главная —  —  — "Молодежное лето – 2013г"

"Молодежное лето – 2013г"

1 июня 2013 года на территории городского парка отдел молодежной политики провел краевую молодежную акцию "Молодежное лето-2013"

посвященное открытию работы дворовых площадок по месту жительства в Кавказском районе. На территории нашего района, в каждом поселении с сегодняшнего дня и по 31 августа будут работать 35 дворовых площадок по месту жительства!!!!!!! В акции приняли участие 19 команд из поселений Кавказского района ребятам предстояло пройти 6 станций:

Станция "Эстафета радости" (вас ждет сюрприз)

Станция "Танцевальная"  (команда должна повторить танец за ответственным на станции, оценивается по 5 бальной системы техника и синхронность исполнения танца )

Станция "Спортивная" (командам предлагается спортивное состязание, время прохождения станции);

·

Станция "Игровая" (команда должна собрать пазл, участвует вся команда результат на время );

Станция "Песенная" (команда выбирает текст песни, которую исполняет хором. Оценивается техника исполнения песни по 5 бальной системе);

Станция "Ворошиловский стрелок" (участвует вся команда, бросок в дартц, оценивается общее количество попадания)

1 место заняла команда "Феникс"

2 место "Веселые ребята 2"

3 место "Адреналин" команда из Мирского сельского поселения

Также все команды получили кубки по номинациям: "Самый меткий", "Супер- команда", "Самые спортивные" и.т.д.