Главная —  —  — Молодежный фестиваль

Молодежный фестиваль

В минувшую пятницу в Кавказском районе прошел новый рэп – фестиваль. Идея создания этого мероприятия пришла сотрудникам отдела молодежной политики района практически сразу после проведения муниципального этапа краевого фестиваля современного молодежного творчества "Свежий ветер".

Дело в том, что на "Свежем" трое наших ребят получили путевки в финал, а еще 7 участников вышли на голосование. И чтобы поддержать потенциальных финалистов "Свежего ветра" от Кавказского район был придуман новый фестиваль.

Мероприятие прошло в районном центре, в обновленном парке культуры и отдыха, на летней эстраде и собрало любителей направлений рэп и бит-бокса. В программе так же прозвучала подарочная композиция от представителей движения КВН и состоялся танцевальный флеш – моб.

Напоминаем, что на голосование прошли 7 участников:

У. Музыкант
Дима Душевный

РЭП-ГРУППЫ
Стасянно Дух
Lazo B-S feat. Gio
Строгий контроль
И ВЕДУЩИЕ
Рома и Ашот

Голосование стартует 22 апреля на http://vk.com/festsvegiyveter  и продлится до 2 мая.

Поддержим наших ребят!