Главная —  —  — Молодежный центр "Светофор" организовал активную экскурсию "Осенний лес" для подростков, посещающих клубы по месту жительства

Ребята вместе с педагогами- организаторами посетили сосновый бор "Поляну здоровья", где весело и познавательно провели осенний день.

Экскурсия совпала с осенними каникулами это очень обрадовало ребят. А лес особенно прекрасен осенью!

Педагоги-организаторы побеседовали о правилах безопасного поведения в лесу, о том, что нельзя мусорить, топтать и ломать кусты и ветки. А после ребята развели костер, разместили баннер "Мы за здоровый образ жизни!".

С большим удовольствием поиграли в твистер, бадминтон, прыгали через скакалку, а после на свежем воздухе все пили чай и ели вкусные бутерброды. Уходили из леса ребята немного грустные.

Экскурсия очень понравилась и хотелось продлить эти чудесные мгновения. Все получили море впечатлений и отличное настроение!