Главная —  —  — "Молодое поколение выбирает"

"Молодое поколение выбирает"

В минувшую пятницу на площадке перед летней эстрадой Городского парка культуры и отдыха состоялось очень веселое и интересное мероприятие – конкурсно-игровая программа "Молодое поколение выбирает", подготовленная сотрудниками кинотеатра "МИР" в преддверии Дня молодежи России.

Дети и молодежь не заставили себя долго ждать и принимали активное участие во всех конкурсах игровой программы: "Мастер на все руки", "Кот в сапогах", "Перетягивание каната", "Займи место" и др. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей программы. Было весело. Царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения. Все участники программы были поощрены сладкими призами и памятными сувенирами.

Пос­ле иг­ро­вой прог­рам­мы в 20.30 ча­сов для жи­те­лей го­ро­да сос­то­ялс­я сеанс художественного фильма отечественного режиссера Д. Киселёва "Время первых" в рамках краевой киноакции "Летние киноканикулы".

Ки­ноте­атр "МИР" приг­ла­ша­ет всех же­ла­ющих при­нять учас­тие в летних раз­вле­катель­ных прог­раммах и со­вер­шенно бес­плат­но нас­ла­дить­ся ху­дожес­твен­ны­ми филь­ма­ми под от­кры­тым не­бом каж­дую пят­ни­цу на летней эстраде городского парка культуры и отдыха.