Главная —  —  — Молодогвардейцы провели акцию с использованием wi-fi

Молодогвардейцы провели акцию с использованием wi-fi

На территории Кавказского района активистами Кавказского местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" 15 апреля 2013 года была проведена акция "Wi-Fi эпидемия".

Прохожим, гуляющим рядом с центральной площадью районного центра, где была установлена палатка с символикой акции, было предложено выйти через бесплатный Wi-Fi  в интернет, проверить его скорость и качество. Молодогвардейцы помогали участникам акции  найти информацию о "Молодой Гвардии", благотворительной акции "Цветике - Семицветике", проекте "Ты – предприниматель!"" и других проектах. Прохожие с  удовольствием соглашались опробовать  Wi-Fi и получили важную информацию.

"Акция проводится с целью популяризации  wi-fi интернета. Новейшие технологии приходят в городах и селах и мы надеемся, что в нашем районе будут появляться все новые и новые точки доступа по средствам wi-fi соединения" - рассказала активистка местного отделения МГЕР Анастасия Мальцева.