Главная —  —  — Молодогвардейцы запустили социологическое исследование

Молодогвардейцы запустили социологическое исследование

В Кавказском районе в минувшие выходные под эгидой местного отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" стартовал проект по изучению общественного мнения. Тема опроса — реализация мер и мероприятий в сфере профилактики наркомании и алкоголизма и противодействия незаконному обороту наркотических средств.

Опыт проведения социологических исследований, накопленный  представителями общественной организации в период проведения федеральных избирательных кампаний 2011-2012 годов, было предложено Краснодарским региональным штабом "Молодой Гвардии" использовать в вопросах изучения общественного мнения по особо острым социальным проблемам. Предложение нашло поддержку всех местных штабов края на расширенном заседании краевого штаба.

"В течение недели силами молодогвардейцев в районе будет опрошено более 300 респондентов. В этой работе будут задействованы активисты местного отделения МГЕР. Данные социологического исследования будут переданы в Региональный штаб Молодой Гвардии" для последующего анализа, который и нам и органам местного самоуправления позволит продолжить работу в направлении профилактики наркомании на более высоком уровне, а при необходимости и скорректировать эту работу" - пояснил руководитель Кавказского местного отделения КРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Алексей Кузин