Главная —  —  — Молодой Совет избран!

Молодой Совет избран!

Вчера в актовом зале городского Дома культуры, отдел молодежной политики провел первую отчетно – выборную молодежную Конференцию по формированию нового состава молодежного Совета при главе муниципального образования Кавказский район.

Для обеспечения работы Конференции был избран президиум. В него вошли: Кузин Алексей Вячеславович – начальник отдела молодежной политики, Чепиков Константин Эдуардович – депутат Совета муниципального образования Кавказский район шестого созыва, Мальцева Анастасия – председатель Молодежного Совета при главе в 2013 году и Выхованец Виктория – лидер студенческого самоуправления Кропоткинского филиала РГУПС.

В работе данной конференции приняли участие лидеры школьного и студенческого самоуправления, кандидаты в Молодежный Совет при главе и представители "Молодой Гвардии".

На повестку дня было вынесено 2 вопроса: 1) о деятельности Молодежного Совета за 2013 год; 2) об избрании новогосостава Молодежного Совета при главе.

О деятельности Молодежного Совета за 2013 год доложила Мальцева Анастасия.

Кандидатов избирали списком. Все присутствующие проголосовали единогласно.

Мы поздравляем вновь избранных членов Молодежного Совета. Успехов Вам в работе!