Главная —  —  — Молодые депутаты района приняли участие в XI Общем собрании Совета молодых депутатов Краснодарского края

Делегацию Совета молодых депутатов при Совете МО Кавказский район возглавила председатель Совета Галина Москалева.

Также в состав делегации вошли члены молодежного актива муниципального образования Кавказский район.

В собрании приняли участие губернатор Краснодарского края В.И. Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Бекетов, вице-губернатор А.А. Минькова, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Д.В. Ламейкин, молодые депутаты Краснодарского края и т.д.

Губернатор Кубани В.И. Кондратьев, обращаясь к собравшимся, сказал, что за каждым молодым депутатом должны быть реальные дела и жители края видели эти дела, чувствовали реальные перемены.Как отметил губернатор, молодые депутаты должны быть помощниками жителей и проявлять инициативу в решении проблем, а не ждать указаний сверху.

Основная тема мероприятия – это подведение итогов работы Совета молодых депутатов Краснодарского края за 2015 год и задачи по реализации положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 3 декабря 2015 года и указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года. Также были избран заместитель председателя Совета и утверждены председатели комитетов, состав Палаты наставников, состав Бюро президиума Совета и план работы Совета молодых депутатов Краснодарского края на 2016 год.