Главная —  —  — Молодёжь района приняла участие в акции "Бескозырка–2015"

Молодёжь района приняла участие в акции "Бескозырка–2015"

Делегация Кавказского района приняла участие в мероприятиях Всероссийской акции "Бескозырка–2015", посвященной 72-й годовщине высадки десанта на Малую землю города Новороссийск.

Своими впечатлениями поделился координатор работы с молодежью по Кавказскому району Денис Бырдин.

"Программа мероприятий была посвящена памяти погибших десантников, высадившихся в ночь с 3 на 4 февраля 1943 года на западный берег Цемесской бухты. В городском театре нашему вниманию была представлена выставка оружия второй мировой войны и концерт, посвященный памяти погибших десантников организованный театральным коллективом города.

Самое неизгладимое впечатление оказало факельное шествие и митинг на мемориале "Малая земля".