Главная —  —  — Молодёжное лето!

Молодёжное лето!

1 июня 2015 года в Международный День защиты детей в Кавказском районе прошло торжественное открытие  дворовых площадок. На территории Кавказского района запустились 60 дворовых площадок по месту жительства.

Площадки оснащены спортивным и игровым инвентарем для организации эффективного и интересного досуга. Впервые в районе организована дворовая площадка на территории  Свято-Троицкого храма,где с работу ребятами ведет настоятель храма протоирей Кассиан.

В рамках праздника, с символическим названием "Молодежное лето", который состоялся на одной из Кропоткинских площадок с участниками мероприятия были проведены весёлые развлекательные и танцевальные конкурсы, где ребята познакомились и приятно провели время. Так же в рамках мероприятия прошел товарищеский турнир по футболу и была проведена информационная работа по трудоустройству молодёжи на территории района и на территории Азово-Черноморского побережья. С напутственным словом и пожеланиями к участникам мероприятия обратился депутат Кропоткинского городского поселения, представитель Совета молодых депутатов Кавказского районаЛатынинНиколай Николаевич.

В конце мероприятия по традиции участники получили мороженное и другие сладкие угощения.