Главная —  —  — Муниципальный этап краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань»

14 марта 2019 года в Кавказском районе подведены итоги муниципального этапа краевого фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань». Целью конкурса являлась поддержка действующих хоровых коллективов образовательных учреждений, повышение исполнительского мастерства, привлечение внимания общественности к хоровому исполнительству, как к способу воспитания подрастающего поколения.

Всего в мероприятии приняло участие 305 человек.

Хоровые коллективы: МАОУ лицей №3, МБОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 44, занявшие первые места в муниципальном этапе будут направлены на краевой этап фестиваля-конкурса хоровых коллективов «Поющая Кубань», который будет проводиться в г. Краснодаре в апреле 2019 года.