Главная —  —  — Муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани» в 2019 году

С 7 декабря 2018 года по 11 марта 2019 года в Кавказском районе проходил муниципальный этап краевого профессионального конкурса «Учитель года Кубани - 2019». В номинации «Основной конкурс» приняли участие 14 педагогов, в номинации «Учитель года Кубани по кубановедению» приняли участие 6 педагогов, в номинации «Учитель года Кубани по основам православной культуры» участвовали 4 педагога.

Конкурс проводился в 3 этапа:

1 этап – экспертной комиссией были оценены эссе «Я - учитель» и интернет-ресурсы участников;

2 этап – участниками были проведены открытые уроки по преподаваемым предметам в незнакомом классе;

3 этап – на заключительном этапе конкурсанты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам проведения 1 и 2 туров, прошли конкурсные испытания «Мастер-класс» и «Педагогический совет».

В номинации «Основной конкурс» победителем стала Бойко Елена Викторовна, учитель истории МБОУ СОШ № 4; в номинации «Учитель года Кубани по кубановедению» победителями стали Гордиенко Екатерина Эдуардовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5 и Чапчикова Линда Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20; в номинации «Учитель года Кубани по основам православной культуры» стала Безуглова Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 9.

Победители муниципального этапа будут представлять Кавказский район на краевом этапе конкурса.