Главная —  —  — Музей принимал гостей из Армавира

Музей принимал гостей из Армавира

Слова благодарности за внимание к гражданам пожилого возраста прозвучали в адрес сотрудников городского краеведческого музея от жителей г. Армавира, состоящих на обслуживании в ГБУ СО Краснодарского края "Армавирский комплексный центр социального обслуживания населения".

Этой группе солидного возраста посетителей, побывавших в конце октября в музее, работники посвятили весь день, уделив максимум внимания.

Для них провели обзорные экскурсии по экспозициям музея, прошла интересная тематическая беседа "Кропоткин в зеркале истории" (о становлении и развитии города). Затем знакомство с историей города Кропоткина продолжилось по автобусному экскурсионному маршруту.

Хорошие отзывы гостей из Армавира были адресованы не только достопримечательностям города, но и его нынешнему облику. Завершился автобусный экскурс у Свято-Покровского Собора, который, как и полагается, вызвал у наших путешественников особый трепет.