Главная —  —  — Музыкальный фестиваль КВН

Музыкальный фестиваль КВН

Клуб веселых и находчивых снова радует Кавказский район. 30 октября 2014 года отделом молодежной политики был организован и проведен  в  доме культуры ст. Кавказской музыкальный фестиваль открытой Кавказской Лиги КВН сезона 2014-2015 гг., в котором приняли участие 7 команд.

Команда Кропоткинского медицинского колледжа команда КВН "Шок-03", Кропоткинского юридического колледжа команда КВН "Скитлс", сборная Кропоткинского городского поселения команда КВН "Толстые, но смешные", сборная Кавказского сельского поселения команда КВН "Сборная изолятора временного содержания",  сборная Лосевского сельского поселения  команда КВН "Нашествие", школьная сборная Кропоткинского городского поселения команда КВН "Варвара"  и команда  КВН "Альтаир" СОШ N°6.  Молодые КВН-щики были полны задора  и прибывали в отличном настроении. Музыкальный фестиваль собрал всех, и опытных игроков, и команды для которых  это был первый выход на большую сцену.

Все команды получили дипломы за участие в музыкальном фестивале КВН, а команды занявшие 1-е место, 2-место, и 3-е место были награждены КиВиНами и а также денежными призами. В том числе и многие участники получили призы и подарки от спонсоров музыкального фестиваля КВН. Отдел молодежной политики муниципального образования Кавказский район благодарит спонсоров за оказанную материальную поддержку в фестивале КВН.

Особую благодарность выражаем  ООО "Бекон" в лице руководителя предприятия Ушакова Сергея Ивановича, агенству недвижимости "Ангел" в лице руководителя агентства Калашникова Владимира Николаевича,  сети аптек "аптека 03" в лице директора Калиянц Олеси Александровны,  сельхозпредприятию "Восток" в лице директора Ефременко Светланы Анатольевны, ОАО "Кропоткинскому элеватору" в лице директора предприятия Ширяева  Дениса Александровича.