Главная —  —  — Мы дарим радость

Мы дарим радость

Почти ни одно мероприятие в нашем городе не обходится без участия творческих коллективов Дома культуры г. Кропоткина.

Вот и сегодня участники вокального ансамбля «Ассорти» песней «Город наш» приветствовали жителей города, которые собрались на открытие нового сквера и детской площадки по ул. Красной.

После поздравлений от руководства района и города, благодарственных слов от жителей и перерезания красной ленточки на новенькой детской площадке всех встретили участники студии «Маски-шоу». И завертелось, и закружилось веселье -  песни, танцы, загадки, веселые повторяшки. Детвора с удовольствием принимала участие в забавах, а взрослые с улыбками наблюдали со стороны за своими чадами.

Вот так в городе появилось еще одно счастливое место, а в копилке коллективов Дома культуры еще один радостный день подаренный горожанам.