Главная —  —  — Мы гордимся нашими ребятами которые на практике доказывают высокую подготовку пожарных ФГКУ «7 отряд ФПС по Краснодарскому краю»!

22 марта 2019 года в г. Краснодаре на территории были  проведены соревнования среди пожарных подразделений на звание «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю среди пожарных расчетов подразделений федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной слу жбы, эксплуатирующих пожарную технику для тушения пожаров в высотных зданиях, в 2019 году». Команду ФГКУ «7 отряд ФПС по Краснодарскому краю» представляла 33 пожарно-спасательная часть Кавказского района, по результатам соревнований наша команда  заняла почетное 2 место,  в очередной раз доказав, что уровень профессиональной подготовки  находится на высоте, личный состав всегда готов в кротчайшие сроки к выполнению действий по спасению людей, тушению пожаров в высотных зданиях и проведению аварийно-спасательных работ. Тренером команды является начальник 33 пожарно-спасательной части майор внутренней службы Боев Дмитрий Сергеевич, состав команды следующий: Коновалов Андрей,  Николенко Алексей, Ламанов Роман, Вартанян Марат, Чевелюк Даниил, Небесный Максим, Карпенко Григорий, Синчин Андрей, Филиппенко Валерий, Диденко Алексей.