Главная —  —  — «Мы начинаем КВН»

«Мы начинаем КВН»

Минувшие выходные городской Дом культуры  провел  под девизом «КВНу - быть».

Мы начинаем КВН – это фраза на протяжении многих лет дает «зеленый свет» юмористам нашей страны. Кавказский район, конечно, не стал  исключением. Фестиваль школьной лиги КВН стал уже традиционным, и собирает самых веселых  и  находчивых школьников района.

Больше двух часов, полных шуток, веселья, песен и миниатюр, прошли на одном дыхании. Члены жюри признались, что было очень нелегко распределить места: у каждой команды свои «фишки».

Как известно в КВН нет проигравших. По решению судейской коллегии 3 место досталось команде МБОУ СОШ № 18 Темижбекского сельского поселения, второе место забрала команда МБОУ СОШ№10 п.Степной Лосевского сельского поселения, а пальму первенства Фестиваля заслужила команда под названием «Я поставил на эту команду 50 тысяч долларов» МБОУ СОШ № 7 г.Кропоткина.

Независимо от завоеванных мест команды делились позитивными эмоциями, ведь КВН – это не погоня за наградами, КВН  - это образ жизни.

На память об игре участникам были вручены грамоты, кубки  и конечно яркие совместные фотографии.

КВНщики уверены, что совсем скоро они вновь встретятся на одной сцене для того чтобы дарить зрителям  и себе хорошее настроение и долголетие. Ведь как известно – Смех продлевает жизнь.