Главная —  —  — "Мы за здоровый образ жизни!"

"Мы за здоровый образ жизни!"

В ДК ст. Кавказской 18 декабря 2013 года прошёл городской конкурс молодежных агитационных бригад и конкурс видеороликов "Мы за здоровый образ жизни!".

Конкурс проводился отделом молодежной политики совместно с управлением образованияс целью пропаганды здорового образа жизни в подростково-молодежной среде в двух номинациях: конкурс агидбригад среди команд учебных заведений Кавказского района и молодежных команд сельских поселений и конкурс видеороликов а тему Мы за здоровый образ жизни!" По итогам конкурса агидбригад среди школ кубок получил лицей N°3, среди сельских поселений кубок получила команда поселения им. М.Горького, а среди вузов победителями стали ребята из Кропоткинского филиала Ставропольского Института. Итоги конкурса видеороликов были таковы: первое место занял Мкртчан Александр, второе место получил Осипов Ашот, а третьей стала Мальцева Анастасия. Победители видеороликов получили дипломы победителей и планшетные компьютеры. Все участники конкурса получили дипломы участников.