Главная —  —  — На крупнейшей в крае электроподстанции "Тихорецкая" начался второй этап реконструкции

До 2014 года здесь установят новый трансформатор, который позволит значительно увеличить мощность энергообъекта. А также заменят два старых, еще один капитально отремонтируют.

Кроме того, будут построены общеподстанционный пункт управления и комплектное распределительное электрогазовое устройство. Полностью завершится реконструкция к 2020 году.

От надежной работы этой подстанции зависит бесперебойное электроснабжение Тихорецкого, Крыловского, Кавказского, Тбилисского, Павловского, Новопокровского и Выселковского районов с населением более 700 тысяч человек.

по материалам краевой прессы