Главная —  —  — На привокзальной площади города прошла акция, посвященная 7-ой годовщине вступления в силу закона N° 1539 "О мерах по профилактике безнадзорности несовершеннолетних в Краснодарском крае"

Молодёжь района активно поддержала данное мероприятие с целью популяризации "детского" закона. Участники акции еще раз напомнили, что дети не могут находиться в общественных местах без сопровождения взрослых лиц в возрасте до 7 лет – круглосуточно, с 7 до 14 лет – с 21.00 до 06.00, с 14 до 18 лет – с 22.00 до 06.00.