Главная —  —  — На смену Запашным

На смену Запашным

В Краснодаре состоялся Первый открытый фестиваль циркового искусства "Цирк зажигает звезды". Юные артисты из Народного циркового коллектива "Кубанские звездочки" Дворца культуры железнодорожников достойно представили наш район.

Андрей Пухниченко со своей собачкой Лялей стал лауреатом первой степени в номинации "Дрессура", Анастасия Токарева в жанре "Пластическая акробатика" с номером "Рождение Афродиты" - лауреатом второй степени, Артем Дубровин и Андрей Пухниченко в жанре "Клоунада" - первые, а в жанре "Эксцентрика" - вторые.

С 1 по 8 мая наши юные артисты примут участие в Международном конкурсе циркового искусства "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.

А.ЛЕСОВАЯ, Руководитель народного циркового коллектива "Кубанские звездочки", заслуженный работник культуры Кубани.

по материалам газеты "Огни Кубани"