Главная —  —  — На стадионе «Локомотив» состоялся спортивный праздник "Большие гонки"

На стадионе «Локомотив» состоялся спортивный праздник "Большие гонки"

На нём собрались семьи со всех поселений муниципалитета, представители управления образования, отдела здравоохранения, культуры и активные жители района.

К собравшимся обратился глава района Виталий Очкаласов, - «Я  рад приветствовать вас на  спортивном празднике «Большие гонки в Кавказском районе», где  в  состязаниях примут участие 12 семей. В нашем городе традиция  проводить семейные соревнования  зародилась  еще в далеком 75 году в день семьи, и я уверен она продолжится! Потому что в таких соревнованиях проявляется не только сила и ловкость, но и умение поддержать друг друга, во время придти на помощь близкому человеку. Жители нашего района  спорт любят и активно им занимаются, а мы в свою очередь делаем все возможное, чтобы создать достойные условия для занятий спортом».

Команды соревновались в 5 конкурсах: «Приветствие», «Переправа через болото», «Ведение мяча», «На лыжню», «Морской узел». По итогам этих конкурсов были выбраны 6 команд, которые в финальном состязании боролись за призовые места.

3 место заняла команда отдела здравоохранения администрации муниципального образования Кавказский район и получила в подарок сертификат на бесплатный семейный просмотр фильма в кинотеатре «Мир».

2 место – заняла команда управления образования администрации муниципального образования Кавказский район и в подарок получила сертификат на семейный ужин в бургерной «Bearloga».

1 место завоевала команда сельского поселения им. М.Горького, которые выиграли бесплатную семейную фотосессию от Кристины Кривошеевой.