Главная —  —  — На торжественной линейке "последний" звонок прозвучит для более 11 тысяч выпускников школ Кавказского района

Дорогие выпускники!

У вас впереди большой путь. Сейчас перед вами открыты все двери. Ставьте перед собой самые высокие цели и уверенно достигайте их. Будьте добрыми, честными в отношениях с людьми, настойчивыми и целеустремленными.

Не забывайте тех, кто был рядом с вами все эти годы и помогал вам стать настоящими людьми. Это учителя, которые вкладывали в каждого из вас частичку своего сердца, дарили вам свою любовь и тепло.

Родителям выпускников, для которых сейчас наступает волнительный и решающий момент, желаем большого терпения, выдержки и удачи. Ваша мудрость, опыт и поддержка очень важны сейчас вашим дочерям и сыновьям в период сдачи экзаменов, выбора и поступления в учебные заведения.

Всем вам желаем здоровья, оптимизма и благополучия!

Глава муниципального образования

Кавказский район                                                                            В. Н. Очкаласов

муниципального образования

Кавказский район                                                                             В. А. Еримицкий