Главная —  —  — На всех парусах в лето

На всех парусах в лето

В рамках летних каникул на площадке перед кинотеатром "МИР" было проведено культурное мероприятие "На всех парусах в лето" для детей и взрослых.

Ребята участвовали в эстафетах, принимали участие во всех подвижных и интеллектуальных конкурсах, отгадывали загадки, танцевали и получали множество различных призов.

И взрослые тоже не сидели, а активно участвовали в различных интеллектуальных и подвижных конкурсах, таких как "Займи место", "Закончи пословицу и поговорку", "Путаница".

Традиционно игровую программу завершил конкурс, уже полюбившийся постоянным участникам субботних мероприятий, "Угадай кадр кинофильма".

В рамках краевой киноакции "Кубань без ДТП", в целях ознакомительной и информационно-тематической функции были показаны социальные ролики "Пристегнись" и "ДТП подросток". А так же проведены тематические конкурсы по безопасности дорожного движения для детей - "Огни светофора", "Кто быстрее" и др. Дети с большим удовольствием приняли участие в конкурсе загадок по правилам дорожного движения. Такие мероприятия способствуют улучшению ситуации в городе и оказывают хорошую информационную поддержку подрастающему поколению.

После игровой программы в 21.30 часов для жителей города был показан художественный фильм "Хатико: самый верный друг"