Начальник управления кадровой политики администрации Краснодарского края Геннадий Стрюк провел рабочую встречу с главой муниципального образования Кавказский район Виталием Очкаласовым

В ходе рабочего визита был рассмотрен вопрос о развитии кадровой политики, формирования и использования резерва управленческих кадров и привлечения перспективных кандидатов.

Геннадий Стрюк встретился с резервистами управленческих кадров муниципального образования Кавказский район, поделился собственным опытом, дал советы в области дальнейшего развития, а также пригласил к участию в конкурсе "Лидеры Кубани - движение вверх»", который проводится с целью выявления перспективных менеджеров и руководителей, создания условий для реализации их потенциала.