Главная —  —  — "Начни жизнь с чистого листа!"

"Начни жизнь с чистого листа!"

В городе Кропоткине на привокзальной площади 2 ноября прошла антитабачная акция под названием "Начни жизнь с чистого листа", ставшая уже традиционной.

В акции принимали участие не только активисты отдела молодежной политики, но и простые прохожие разных возрастов, которых заинтересовало, почему в выходной день молодые люди стоят на площади с чистыми листами бумаги в руках. Ответ оказался очень простым. Таким образом молодежь протестовала против табакокурения и выступала в поддержку здорового образа жизни. Для участия в акции необходимо было просто взять чистый лист бумаги и встать в один ряд с участниками акции. Что проходящие горожане и делали. Желающих поучаствовать было много. Отрадно сознавать, что людей с правильной жизненной позицией  в нашем районе огромное количество!