Главная —  —  — Накануне нового учебного года в Кавказском районе проводится акция «Соберем ребенка в школу»

Подготовить все необходимое к школе – непростая задача для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Но в нашем районе много неравнодушных людей, которые уже откликнулись на призыв собрать все необходимое для семей, нуждающихся в помощи.

В управлении семьи и детства и в отделе по делам молодежи Кавказского района примут все, что пригодится в учебе – канцелярские товары, школьно-письменные принадлежности, наборы для детского творчества, книги, рюкзаки, ранцы, а также обувь и одежду. А позже их смогут забрать семьи, которым эти вещи необходимы.

Акция продлится до конца сентября.