Главная —  —  — Народные избранники выбрали главу Кавказского района

Народные избранники выбрали главу Кавказского района

На внеочередной 16 сессии районного Совета на повестку вынесли 5 вопросов, одним из которых - выбор главы Кавказского района. В сессии приняли участие депутат ЗСК Татьяна Очкаласова, прокурор Кавказского района Артем Шаблов и заместитель начальника территориального отдела департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Геннадий Попов.

Депутаты заслушали доклады выступающих, вынесли по ним решения, и проголосовали за кандидатуру на должность главы муниципалитета.

Комиссия по проведению конкурса, которую возглавил первый заместитель руководителя департамента внутренней политики администрации Краснодарского края, изучила и проверила документы кандидатов и сведения о них, и вынесла решение допустить к участию в конкурсе трёх кандидатов: Юрий Ханин, и.о.главы Кавказского района, Юрий Ламанов, глава Лосевского с/п, Сергей Токин, глава Дмитриевского с/п.

Подавляющее большинство депутатов района отдали свои голоса Юрию Ханину - 25 депутатов из 27 присутствующих.

В ответном слове Ю.Ханин поблагодарил парламентариев за доверие и пообещал сделать все возможное, чтобы жители района почувствовали позитивные перемены.

image-16-07-24-04-45.jpeg photo_1_2024-07-16_15-23-49.jpg image-16-07-24-04-45-1.jpeg  photo_3_2024-07-16_15-23-49.jpg