Главная —  —  — Народный хор ветеранов войны и труда отметил свой 30-летний юбилей

Народный хор ветеранов войны и труда отметил свой 30-летний юбилей

28 мая 2012 года Народный хор ветеранов войны и труда "Дома культуры" города Кропоткина под руководством Заслуженного работника культуры Кубани на сцене Дворца культуры железнодорожников отметил свой 30-летний юбилей.

30 лет. Много это или мало? Если говорить о человеке, то это не так уж и много. А вот для творческого коллектива – это срок.

В честь многоуважаемых участников хора ветеранов и их руководителя прозвучало много поздравлений и пожеланий. Первыми поздравили коллектив начальник отдела культуры администрации муниципального образования Кавказский район Наталья Юрьевна Михайловская и глава города Кропоткина Владимир Анатольевич Елисеев. Приятным сюрпризом для всех стал подарок города в виде 100 тыс. рублей для пошива коллективу новых сценических костюмов. Телеграммы с пожеланиями и поздравлениями в адрес юбиляра прислали Департамент культуры Краснодарского края и Депутат ЗСК А.Д. Башинский

В юбилейный вечер рады были всем гостям. Тем более каждый приготовил подарок – отличную песню. Гостями юбилея были такие коллективы как: народный хоровой коллектив "Калиновый цвет" станицы Казанская, народный хор ветеранов "Журавушки" культурно-досугового центра "Лукоморье" город Гулькевичи, народный фольклорный коллектив "Истоки" станицы Темижбекская, Народный хор русской песни Тбилисского РДК, учащиеся школы N° 11, Народный самодеятельный коллектив: мужской хор ветеранов войны и Вооруженных сил города Тихорецка и, конечно же,  коллективы "Дома культуры" города Кропоткина и ДК ж.д. на станции Кавказская.

В юбилейный вечер чествовали не только нынешний состав хора, но и всех тех, кто на протяжении многих лет дарил коллективу своё творчество – концертмейстеров, ветеранов хора и его первых руководителей.

Ещё раз сердечно поздравляем хор ветеранов с юбилеем! Желаем хору новых песен и творческих успехов!

Здоровья, энергии, творчества и благодарных аплодисментов от почитателей их таланта!