Главная —  —  — Народный хореографический ансамбль "Росинка" покоряет Сочи!

Народный хореографический ансамбль "Росинка" покоряет Сочи!

В Сочи хоть раз в жизни отдыхает каждый человек! Это фраза из известного фильма актуальна и сейчас, ведь теплое море, солнце и гостеприимность Сочи не оставят равнодушными никого.

23 июня  участники народного хореографического ансамбля «Росинка» отправились покорять гостеприимный Сочи на V Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Морское сияние». Программа фестиваля была насыщена самыми разными событиям. Перед конкурсными испытаниями организаторы конкурса устроили участникам настоящий праздник. Ребята купались в ласковом Чёрномморе, развлекались в аквапаркена территории «АкваЛоо», веселились на пенной дискотеке и получили огромный заряд бодрости на мастер-классе, который провел участник проекта «Танцы на ТНТ» 4 сезон УэйдЛайонГ.Санкт-Петербург) Черный Бриллиант.

Наши артисты своим прекрасным выступлением покорили строгое, но справедливое жюри и получили следующие высшие награды:

- в номинации «народно-стилизованный танец» номер «Ивана  Купала» стал лауреатом 1 степени;

- в номинации «детский танец» номер «Кукляндия» - лауреат 2 степени.

Немало доблестных наград и заслуг получил коллектив за годы своего существования, но мы уверены, что список в дальнейшем будет только пополняться, а сам коллектив, как и сегодня, будет служить гордостью и отрадой для нашего города!