Главная —  —  — Наши снова в Армавире

Наши снова в Армавире

В Армавире прошел второй этап краевого фестиваля уличных танцев  "Современный формат".

22 октября молодежь Кавказского района в фестивале подобного формата участвовала впервые. В финал фестиваля не попали, но впечатлений привезли много, а главное, опыт и бесценные уроки от общения с профессионалами.  Наши ребята представляли номера в трех номинациях: номинация  "Соло" - Руслан Морозов, студент филиала БАК, номинация "Дуэт" - Яна Авраменко, Виктор Лесогоров, студенты филиала РГУПС, номинация "Команда" - танцевальный коллектив "Молодежный экспресс" филиала РГУПС.

Ребят сразу захватила энергетика мероприятия. "Чувствовалось, что все происходящее очень серьезно, но особого напряжения не было.А во время обсуждения мы получили несколько полезных советов и пожеланий" - поделилась впечатлениями Оля Грахова, участница коллектива "Молодежный экспресс".