Главная —  —  — Наши в Армавире

Наши в Армавире

В Армавире состоялся первый тур краевой  лиги интеллектуальных игр "Что? Где? Когда?".

Две команды Кавказского района сразились в интеллектуальном турнире с командами-соперницами из соседних районов.

В 12 часов стартовала первая игра. Играли команды  юношеской лиги. Игра состояла из трех туров, в каждом из которых по 10 вопросов. Команда лицея N°45 показала блестящую игру и оказалась в тройке лидеров.

В 14 часов играли знатоки постарше, и вопросы звучали сложнее. Участники команды филиала МГОУ "Шесть стульев", удерживающие не один год лидирующие позиции в интеллектуальных турнирах Кавказского района, были слегка расстроены. "Не победили… Ничего, зато тренировка отличная!" - оптимистично заявил капитан команды Максим.

Поздравляем наших знатоков и ждем с нетерпением следующей игры.