Главная —  —  — Назначен новый начальник Отдела МВД России по Кавказскому району

Назначен новый начальник Отдела МВД России по Кавказскому району

Заместитель начальника полиции (по оперативной работе)  ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Алексей Иванович Чебураков представил личному составу Отдела МВД России по Кавказскому району нового начальника – подполковника полиции Дмитрия Владимировича Брюхова.

В мероприятии приняли участие представители администрации района, суда, руководители правоохранительных структур, члены Общественного совета при Отделе.

Представитель краевого главка Алексей Чебураков пожелал новому руководителю успехов в службе и выразил уверенность, что личный состав полиции Кавказского района на высоком уровне обеспечит законность и правопорядок на вверенной территории.

Дмитрий Владимирович Брюхов родился 28 марта 1971 года в Пермской области. В 1992 году окончил Армавирское высшее военное авиационное Краснознаменное училище летчиков главного маршала авиации П.М. Кутахова (по специальности - командная тактическая истребительная авиация); в 2001 году - Краснодарский юридический институт МВД России (по специальности – юриспруденция,  квалификация- юрист); в 2005 году - Российскую Академию предпринимательства (по специальности – бухгалтерский учет, квалификация – экономист).

С 1988 по 1992 год проходил службу в Министерстве обороны РФ, с 1994 по 2003 год- в Федеральной службе налоговой полиции, после упразднения которой был переведен в органы внутренних дел, где прошел путь от старшего оперуполномоченного до заместителя начальника 5 отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Краснодарскому краю. С августа 2015 года Дмитрий Владимирович Брюхов  был откомандирован в Отдел МВД России по Кавказскому району и назначен на должность заместителя начальника отдела уголовного розыска. С марта 2017 года Дмитрий Брюхов занимал должность заместителя начальника Отдела МВД России по Кавказскому району- начальника полиции.

Специалист группы по связям со СМИ

Отдела МВД России по Кавказскому району

капитан внутренней службы                                                       Ломакина Е.А.