Главная —  —  — НЕ ХОТИМ БЕЗ РЕКОРДОВ!

НЕ ХОТИМ БЕЗ РЕКОРДОВ!

В плавательном бассейне Центра спортивной подготовки (директор В.И.Спицын) прошли открытый чемпионат и первенство края. В соревнованиях участвовало более 130 спортсменов из Новороссийска, Краснодара, Таганрога и Кавказского района.

Четыре рекорда края установили наши спортсмены: заслуженный мастер спорта Николай Резников (1.22.86), мастер спорта Дмитрий Лобченко (1.27.36 и 6.39.82) и Алексей Зиновьев (1.51.94). В спортивную летопись района вписано также более 20 рекордов города. Чемпионами и победителями стали Д.Лобченко, А.Бебихов, В.Принь, А.Щербань, В.Парцахашвили, И.Кажушкина, В.Хромова, А.Малков, Н.Маркова, А.Повойко, У.Фисенко, А.Зиновьев, К.Мазаева, О.Черных, С.Соловой, Д.Гладких и К.Плохой. Алина Щербань выполнила норматив кандидата в мастера спорта, Ростислав Силицкий и Виктория Парцахашвили выполнили норматив первого разряда. Впереди у спортсменов ответственные старты - первенство и чемпионат РФ.