Главная —  —  — Неделя искусств в ДШИ ст.Казанской

Неделя искусств в ДШИ ст.Казанской

Вслед за насыщенной разнообразными событиями третьей учебной четвертью стремительно пролетели такие долгожданные весенние школьные каникулы.

Школьные каникулы в Детской школе искусств станицы Казанской Кавказского района были объявлены «Неделей искусств», а это поистине горячая пора для юных художников, музыкантов и их преподавателей. Можно сказать, сезон талантливых и неугомонных .

За последнюю неделю марта учащиеся школы успели продуктивно и с удовольствием поработать: это и участие в краевых конкурсах, концерты и мастер-классы для сверстников, персональные экспозиции творческих работ в сельской картинной галерееимени И.И. Желиостова и многие другие дела на радость себе и окружающим.

Педагоги и концертмейстеры тоже не тратили время даром: повышали квалификацию в краевом учебно-методическом центре, проходили переподготовку, осваивая дополнительную специальность, обменивались опытом работы на зональной методической конференции.