Главная —  —  — Ночные рейды по местам отдыха молодежи

Ночные рейды по местам отдыха молодежи

В целях контроля по соблюдению Закона Краснодарского края от 21.07.2008 года N° 15 39-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" комиссия  по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Кавказский выступила инициаторам проведения рейдовых мероприятий по развлекательным заведениям, кафе, барам, местам отдыха молодежи.

23.03.2013г.и 24.03.2013г. межведомственной рейдовой группой было посещено 13 заведений ("Сити парк", "М-клуб", клуб "Бинго", "Оазис", "Ковбой", "Донна", "Аура", "Триада", "пицца Гранд", "Лакантина", "Садко", "Кальвадос"). Нарушений в развлекательных заведениях выявлено не было. Однако, рейдовой группой в районе кафе "Оазис" на ул. Красной,было выявлено 3 веселящихся несовершеннолетних - жителей Гулькевичского района. Родители подростков были вызваны в штаб Кропоткинского городского поселения. С законными представителями и их детьми была проведена профилактическая беседа, после чего несовершеннолетние были переданы своим родителям. Сотрудниками полиции составлены протоколы об административных нарушениях на родителей, информация о выявлении несовершеннолетних жителях Гулькевичского района направлена в комиссию по делам несовершеннолетних при администрации МО Гулькевичский район. Проведение аналогичных рейдовых мероприятий планируется проводить и в дальнейшем.

Заместитель председателя комиссии Н.В.Казначевская