Главная —  —  — Номера для сигнала

Номера для сигнала

В Краснодарском крае стартует акция "Расскажи, где торгуют смертью".

Основная цель акции, которая начнется 12 ноября, - привлечь внимание к проблемам распространения наркомании. Акция будет проходить во всех городах и районах края. Для приема оперативной информации  выделят специальные телефонные номера, работающие в режиме горячих линий. Работники органов самоуправления , правоохранительных органов, учреждений здравоохранения, образования, специалисты в сфере профилактики , лечения и реабилитации, представители общественных  и религиозных организаций будут  принимать телефонные звонки с информацией о фактах  торговли наркотическими веществами и месте нахождения наркопритонов. В наркополиции создан  специальный штаб, а также будут сформированы оперативно-следственные группы для  немедленного реагирования на поступающие звонки. В Краснодаре желающие смогут сообщить информацию о незаконном обороте наркотиков по телефонам: 214-54-48, 262-40-01, 253-88-65.

По материалам газеты "Краснодарские известия" от 07.11.2012 г.