Главная —  —  — Новогоднее представление никого не оставило равнодушным

Новогоднее представление никого не оставило равнодушным

Глава Кавказского района Виталий Очкаласов побывал на новогоднем утреннике для детей-инвалидов, который прошел в художественной школе Кропоткина.

Руководство муниципалитета совместно с предприятием КТК подарили детворе сладкие подарки, настольные игры, детские игрушки, а также красочное представление с участием клоуна, Деда Мороза и снегурочки. Последние – артисты театра "Драмы" г. Краснодара. Со своей благотворительной программой они путешествуют по всей Кубани. Слова признательности за такой подарок в адрес главы, выразила руководитель общественной организации детей-инвалидов "Луч" Галина Полякова.

Новогоднее представление никого не оставило равнодушным. Каждый получил заряд положительных эмоций. А главный герой Нового года, Дед Мороз пожелал всем удачи и хороших праздников.