Главная —  —  — Новогодние каникулы провели с пользой

Новогодние каникулы провели с пользой

В Кавказском районе в период новогодних каникул под эгидой отдела молодёжной политики прошел комплекс молодежных мероприятий.

Основными организаторами мероприятий выступили молодежные центры и клубы по месту жительства.

Мероприятия проводились на основании плана, утвержденного отделом молодежной политики. Использовались совершенно различные формы, но объединяла их одна цель организовать досуг подростков в каникулярный период.

Так 9 января 2015 года в молодежном центре "Эдельвейс" Кавказского района состоялась молодёжная развлекательная программа "Рождественские встречи". В программе приняли участие молодёжь и активисты сельских поселений. Торжественная часть включала в себя награждение активистов центра по итогам прошедшего года.  Во второй части молодым людям предстояло принять участие в развлекательной программе, где были и игры в снежки из бумаги и рождественские колядки, а так же конкурсы "Прилипалы", "60 секунд на небесах", "Кто ты?". Молодые люди активно принимали участие в конкурсах и зарабатывали призы. Завершились рождественские встречи чаепитием, к которому активисты молодежного центра,приготовили сладкие подарки своими руками.

Подобные мероприятие прошли и в клубах по месту жительства. В Дмитриевском сельском поселении 3 января прошла новогодняя дискотека "Фэнтези", в сельском поселении им. М. Горького  5 января прошла встреча с активистами клуба. В Мирском сельском поселении  6 января прошла конкурсно-развлекательная программа "Мастер на все руки", а в ДК  Привольного сельского поселения с молодыми  семьями из клуба по месту жительства "Молодая семья" 6 января сотрудники клуба провели конкурсно-развлекательную программу "Рождественские встречи". В Казанском сельском поселении 10 января прошла молодежная развлекательная программа и дискотека "Новый год по-старому". Клубом по месту жительства "Старт мечты" 11 января проводилась игра в пейнтбол.

Ряд молодежных мероприятий прошел под эгидой молодежного центра "Светофор" в городе Кропоткине.