Главная —  —  — Новости образования

Новости образования

Администрация МО Кавказский район в связи с оказанием благотворительной помощи КТК-Р проводит открытый конкурс

(в форме котировочной заявки) на право поставки оборудования для детского сада общеразвивающего вида N° 25 станицы Кавказской. Крайний срок предоставления коммерческих предложений 9 февраля 2014 года.

Ответственный за проведение конкурса -  сотрудник  управления образования Виниченко Ирина Юрьевна, тел.  8-(86193) 21- 4 -31, факс - (86193)2-38 - 44,ст. Кавказская, ул. Ленина 191

e-mail: uokrop@mail.ru (конкурс для Виниченко)

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на право приобретения оборудования для муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N° 25 ст. Кавказская муниципального образования Кавказский  район (открыть файл для чтения)