Главная —  —  — "Новые тимуровцы" – ВПЕРЁД!

"Новые тимуровцы" – ВПЕРЁД!

Главная задача "Новых тимуровцев" – оказание помощи пенсионерам, ветеранам войн и труда, людям с ограниченными возможностями здоровья и вдовам погибших воинов.

Кому-то помочь справиться с домашними заботам, а где-то просто проявить внимание – "Новые тимуровцы" помогают не только добрым делом, но и добрым словом и приветливой улыбкой.

19 июня 2014 года "Новые тимуровцы" Кавказского района посетили Коволеву Дарью Михайловну.

- Мы разбирали старые строения, выносили мусор, принесли воды, чтобы напоить домашнее хозяйство. Дарья Михайловна осталась довольна, проделанной работой и поблагодарила нас. Она рассказала, как в свое время так же помогала пожилым людям и людям с ограниченными возможностями.

Пожелала нам удачи и дала напутствие, чтобы мы, также продолжали традиции Тимуровцев!

Активист "Новых тимуровцев"