Главная —  —  — «О чем мечтают женщины…»

«О чем мечтают женщины…»

В преддверии Международного женского дня, Дом культуры г.Кропоткина распахнул свои двери для жителей и гостей Кавказского района.

Представительниц прекрасной половины человечества в фойе ДК встречали галантные «джентльмены», и вручали поздравительные визитки. Вокруг царила по-настоящему женская атмосфера: «живые манекены» в вечерних платьях с невообразимыми прическами и уголок  дизайнерского маникюра от школы «Тонина», фотозона «Ala France», выставка-продажа аксессуаров мастеров «Кубанские кружева» и всё это под звуки чарующего саксофона в исполнении Алексея Ткаченко.

В большом зале, к присутствующим женщинам, с приветственным словом и теплыми пожеланиями обратились глава МО Кавказский район В.Н.Очкаласов, председатель Совета Кавказского района И.В.Кошелев, депутат ЗСК Б.Е.Красавцев и Олимпийская чемпионка, депутат ЗСК И.В.Караваева.

Администрацией МО Кавказский район был утвержден памятный знак в честь Международного женского дня – 8 марта «Чтим имя твое…», который был вручен женщинам, работающим в различных сферах деятельности.

Праздничную часть продолжила эстрадная программа «О чем говорят мужчины…». В этот вечер на сцене мужчины говорили только о женщинах, пели песни, читали стихи, разыгрывали шуточные зарисовки и, конечно же, поздравляли с наступающим праздником и началом весны.