Главная —  —  — О недопущении проведения досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных и иных мероприятий в объектах общественного питания

Отдел потребительской сферы  администрации муниципального образования Кавказский район напоминает, что в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020 № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» до 0 часов 00 минут 03.08.2020 года в Краснодарском крае приостановлено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных и иных мероприятий с очным присутствием граждан.

Кроме того, проведение культурных и иных мероприятий на объектах и в организациях вне зависимости от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы собственности приостановлено постановлением Главного государственного санитарного врача по Краснодарскому краю от 25.03.2020 № 6 «О введении ограничительных мероприятий в организациях и на объектах».

Таким образом, недопустимо проведение массовых мероприятий на предприятиях общественного питания, в том числе корпоративов, выпускных вечеров, свадеб и иных подобных мероприятий.