Главная —  —  — "О промышленной правительственной премии "Индустрия"

"О промышленной правительственной премии "Индустрия"

Департамент региональной промышленной политики Минпромторга России сообщает, что открыт прием заявок для участия в конкурсе на соискание национальной промышленной премии "Индустрия".

Национальная промышленная премия РФ "Индустрия" учреждена в 2014 году Минпромторгом России в целях содействия внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественного признания передовых практик российских компаний в области промышленного развития.

Порядок проведения конкурса:

1. По электронной почте  info@industriaprize.ru, осуществляется прием заявок строго по форме до марта 2016 г (Приложение1).

2. Предварительный этап. Проверка соответствия заявок формальным требованиям с 3 по 15 марта 2016 г.

3. Экспертная оценка заявок и выбор 5 номинантов премии, которые будут опубликованы на сайте до 20 июня 2016 г.

4.Выбор лауреата премии, который будет объявлен на Международной выставке "ИННОПРОМ", которая будет проходить с 11 по 14 июля 2016 года в г. Екатеринбурге.
  Лауреату Премии вручается наградной комплект, памятная статуэтка и диплом Лауреата Премии за подписью Председателя Правительства РФ . Информация о Лауреате премии публикуется на официальном сайте премии, в материалах информационных партнеров Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ" и в презентационных материалах выставки.

Подробную информацию об условиях конкурса можно найти на сайте www.industriaprize.ru

Информацию о Фонде развития промышленности    можно найти на сайте http://fprf.ru

Приложение: (Форма анкеты участника и информация Российском Экспортном Центре).

Заместитель главы муниципального образования Кавказский район    В.Н.Пивнева