Главная —  —  — О проведении мероприятий краевого фестиваля "Формула успеха" на территории муниципального образования Кавказский район

В  целях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, снижения численности различных негативных проявлений в подростковой среде,    в период  с 21 сентября по 21 октября 2020 года  на территории муниципального образования Кавказский район организованы мероприятия краевого фестиваля "Формула успеха".

Конкурс проводился среди несовершеннолетних в возрасте 13 до 18 лет в формате удаленного участия детей.  Подростками представлены 36 творческих работ  в номинациях сочинение, рисунок, плакат, презентация, видеоролик   на тему профессиональных способностей детей, здорового образа жизни, спортивных достижений, различных досугово-развлекательных форм занятости.

Победители  конкурса  награждены ценными подарками и почетными грамотами, подготовленными организационным комитетом министерства труда и социального развития Краснодарского края, осуществляющим общее руководство краевым конкурсом. Все участники фестиваля отмечены грамотами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Кавказский район.